Бльвнизу живота и выделения из влагалища

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Pasenok, 15 окт 2017.

  1. Добрый день! Мне 50 лет, месячные отсутствуют более двух лет. При прохождении профилактического осмотра врач-гинеколг взяла мазки и через неделю появилась боль внизу живота с беловато-зелеными выделениями. Чуть позже выделения из влагалища приобрели коричневый цвет. На повторном приеме гинеколог назначила Клион-Д. После введения во влагалище одной таблетки Клион-Д. На утро появились выделения жидкой разбавленной крови… Таблетки во влагалище более не вводила. На Узи: Киста левого яичника, Эхопризнаки внутреннего эндометриоза; аденомиоз. Почему все произошло именно после взятия мазков и есть ли необходимость в госпитализации на диагностическое выскабливание и гистерологическое обследование? В больницу могу лечь только через несеколько дней, я что сейчас я могу сделать? Или не предпринимать ни каких действий до госпитализации? Большое спасибо за ответ. С уважением, Ирина.
     
  2. Foroewa

    Foroewa

    Женский
    Москва
    Необходимо повторное проведение УЗИ, провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.).
     

Поделиться этой страницей