Болезненые ощущения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Tanichka, 24 ноя 2021.

  1. Tanichka

    Tanichka

    Женский
    Чебоксары
    Здравствуйте Татьяна Викторовна. Мне 21 год, постоянные проблемы со здоровьем, особенно с почками и моче-половой системой. Месячные с 13 лет, а с 11 лет постоянные выделения белого характера, прозрачного, по разному. Постоянно очень болезненные, первые два дня месячные коричневого цвета, цикл постоянно смещается, была эрозия шейки матки, выжигали каким-то препаратом, так же был поликистоз правого яичника, так же вылечилась. За последние пару лет сильно ослаб иммунитет, постоянные рецидивы молочницы по 3-4 раза за год. А в прошлом году стала замечать, что во время половых отношений у меня во влагалище начинаются боли практически в любой позе, хотя никаких внутри образований не чувствуется, смазка почти не выделяется и от этого трет, только болезненные ощущения, жжение, и ощущение давления на мочевой пузырь, сразу хочется в туалет. Уже почти 9 месяцев не живу половой жизнью, поэтому не могу проверить будут ли боли сейчас или нет, но яичники перед месячными и почки очень болят. Не знаю что и думать, может ли быть это какая то опухоль быть, или что-то с яичниками, что может вызывать сильные боли во время секса?
     
  2. Brentonray

    Brentonray

    Женский
    Добрый день. Выделения из половых путей у взрослой женщины – норма. Точнее может определиться врач при очном осмотре (при необходимости- лабораторная диагностика). Поликистоза одного яичника не бывает (СПКЯ или есть, или его нет). Вам необходимо обратиться на очную консультацию к обычному гинекологу для обследования.
     

Поделиться этой страницей