Болезнь Паркинсона

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Bassghost, 22 дек 2018.

  1. Здравствуйте! Мне 48 лет, уже 3 года поставлен диагноз БП регидно-дрожат. Форма. 2 стадии. Прошла обследование: МРТ мозга и шейного отдела. Был прописан миропекс 0,5 мгХ 3 раза в день. Для меня это дорого и не совсем эффективно. Обратилась снова в медицинский центр: абсолютно никак меня на обследовав, слегка взглянув на меня, врач вместо миропекса прописал мне наком: 1/2 т-1/2 т-1 т. Я работаю бухгалтером. Хотелось бы подольше сохранить работоспособность. У меня тремор левой руки. А при волнении обоих рук, а также общая скованность, изменение в походке, речь стала заплетаться. Нужно ли мне менять препарат, не рано принимать наком? Или есть еще какие-то недорогие и эффективные препараты для моего возраста. Помогите! Я хочу сохранить нормальную трудоспособность.
     
  2. Darija

    Darija

    Женский
    Здравствуйте! Я посоветовала бы Вам обратиться к ведущим неврологам, специализирующимся на паркинсонизме для определения тактики дальнейшего ведения, возможно в условиях стационара (НИИ неврологии, больница им. Боткина – подкорковый центр).
     

Поделиться этой страницей