Болезнь ребенка

Тема в разделе "Пациент и здравоохранение", создана пользователем KnyzOD, 10 авг 2017.

  1. KnyzOD

    KnyzOD

    Мужской
    С августа месяца я вынуждена регулярно (недели через 2), т.к. у сыны 4 лет отнимается то рука, то нога выходить на больничный по уходу за ребенком. Врачи города поставили диагноз-реактивный артрит. После курса лечения в стационаре улучшений не произошло. Врачи республиканкой больницы г. Ижевск сказали, что необходимо выявить причину (инфекцию), которая вызывает боли в суставах. При оследовании зева обнаружили синегнойную палочку. Отоларинголог ижевска назначил лечение, которое заканчивается через 2 дня. Затем мы сдаем повторно анализ. Все анализы будут готовы к концуслед. Недели. Затам нам снова назначена ижевскими врачами поездка в республиканскую больницу. Наш педиатр сказал, что держать на больничном он дольше не имеет права т.к. жалоб нет (потому что на днях закончили пить курс обезбаливающего). С понедельника выписывает с больничного, а на дальнейшее выявление инфекции предложил брать административный отпуск. Как мне поступить? Мне необходимо не только обезболить на время, а вылечить ребенка.
     
  2. Не совсем понятен вопрос, а также исходная информация недостаточная.
     

Поделиться этой страницей