Болит грудина

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем KiraYamato, 19 янв 2021.

  1. KiraYamato

    KiraYamato

    Мужской
    Добрый день! У меня болит грудина. Постоянная, тупая, ноющая боль. Боль началась в феврале и до сих пор не прекратилась. Я все надеялась и ждала, что пройдет, но ничего не происходит. В январе этого года я проходила диспансеризацию в клинике Медсвисс. Флюорография нормально, анализы нормально, УЗИ органов брюшной полости нормально. В прошлом году обследовала щитовидную железу (узи и анализы норма). В прошлом же году обследовала сердце. Все норма. Температуры нет. Давление норма. Ни на что другое не жалуюсь. Мне 40 лет. Полновата. Пробовала заниматься самолечением. Мазалась вольтареном. Пила валокардин. Делала упражнения для спины. Не помогло. Просьба подсказать, к какому врачу с моими проблемами надо обратиться? И еще один вопрос. Надо ли уже сделать компьютерную томографию. С чего начать? С томографии грудина + томография органов грудной клетки или кт позвоночника?
     
  2. Добрый день. Наиболее вероятно, что проблема в грудном отделе позвоночника. Его и надо обследовать. И, конечно, показаться невропатологу.
     

Поделиться этой страницей