Болит грудина

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Froolex, 26 дек 2021.

  1. Froolex

    Froolex

    Мужской
    Здравствуйте! Моей жене 22 года. Больше года назад стала сильно болеть грудина. Боль приступами, проходит в состоянии покоя. Ходили к терапевту, сделали ЭКГ снвчало вроде что то нашли (нам не обясняли) выписали уколы" мексидол» прокололи 10 дней, боли утихли. Сделали ЭКГ повторно — в норме. Сделали ЭХО, нашли ПМК с регургитацией и ТК с регургитацией. Ответили нам так: » я не знаю что у тебя болит, в сердце проблем нет. Ищи причину боли сама. Боли возобновились сразу через день после последнего укола, то есть пока кололи, боли не было, кончили колоть и через день опять боли. А вчера случился приступ. У жены онемела и посинела правая рука и стала трястись челюсть. Речь стала непонятная. Жену стало всю перетряхивать и трясти все тело. Потом начала неметь правая половина лица, в области скулы. Вызвали скорую, померили давление-в норме. Врачи скорой сказали остиохондроз. Вкололи обезболивающее и успакоительное, и уехали. Сегодня у жены опять немеет рука и потряхивает тело. Что это может быть? К кому обращаться?
     
  2. Asteri

    Asteri

    Женский
    Добрый день. Вам показано экстренное лечение в стационаре неврологического профиля. Вызывайте скорую и настаивайте на госпитализации.
     

Поделиться этой страницей