Болит зуб под временной пломбой

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем Lanal, 12 ноя 2018.

  1. Lanal

    Lanal

    Женский
    Здравствуйте у меня такая проблема, у меня была большая дырка в зубе на протяжении 5 лет, не беспокоила, потом стал болеть и пульсировать (иногда с дырки шла кровь) но это очень редко. Пошла к стоматологу, она проверила, сказала что открыт нерв, и глубокий кариес. Поставила лекарство что бы убить нерв и закрыла все временной пломбой, сказала прийти через неделю. Пришла я через неделю, она когда снимала пломбу мне стало ну очень больно, нерв мой не умер (вообще может быть такое что он не умер с первого раза?) она поставила лекарство опять в зуб и закрыла пломбой, потому как я очень боюсь стоматологов что бы меня не мучать, я приехала домой, зуб по ныл, под ночь перестал, с пала я спокойно. На утро я проснулась и почувствовала что он пульсирует и ноет, посмотрела, а там опухла десна (немножко) покраснела, и отслоилась от кожи. Я пошла к своему стоматологу она проверила, сказала что с десной все нормально. Может уколола чем то когда ела, но я на эту сторону вообще не ем. Что это может быть? Сейчас опять ноет зуб и пульсирует? Может быть что это умирает нерв? Он может постепенно умирать? На прием мне аж через неделю. Помогите…
     
  2. Jkgmniu

    Jkgmniu

    Женский
    Москва
    Добрый день! Вам нужно незамедлительно обратиться к врачу стоматологу, который полечит зуб без использования мышьяковистой пасты, а с применением анестезии.
     

Поделиться этой страницей