Болит кисть правой руки…

Тема в разделе "Хирургия", создана пользователем Kamran, 21 июн 2022.

  1. Kamran

    Kamran

    Женский
    Доброе время суток, ВАМ! В апреле помогала топориком сколоть лед от гаража дверей… После этого как бы раскистилась рука… Привязала красную шерстяную нить, смазывала и массажировала мазями и кремами аптечными… Как будто стала лучше… В мае поиграла с внуком в мяч и все… Спать уже только рука вверх и внутри как ужалено… В осном ночью… Привязала руку на платок чтобы она отдыхала… Прошло 2 месяца боли почти нет… А кисть в кулак не сгибается до конца и средний палец как бы стянут… К вечеру кисть опухает и синеет… Разработала большой и указательный пальцы… Могу расписаться за пенсию и держу уже ложку, то приходилось левой… К врачам прошла всех… Ренген ничего не показал… Кальций и препараты для костей выписали и от давления… Может что то посоветуйте, пожалуста! Мне 65 лет… Пенсионер…
     
  2. Здравствуйте, Без осмотра нельзя что либо рекомендовать, по тому что Вы мне описали я бы рекомендовал также обратиться к неврологу для исключения посттравматической нейропатии, сдать анализ крови на С реактивный белок и провести УЗИ доплеросканирование сосудов верхних конечностей. Спасибо за вопрос.
     

Поделиться этой страницей