Болит левая грудь

Тема в разделе "Разное", создана пользователем VoVaNcHuK, 1 апр 2023.

  1. VoVaNcHuK

    VoVaNcHuK

    Мужской
    Добрый день! Мне 26 лет. 1,5 месяца назад у меня в левой груди была закупорка молочного протока, в груди появилось уплотнение и на соске образовался белый пузырек. В больницу идти не было возможности.т.к. с ребенком одна дома. Я помассажировала эту грудь и из этого белого пузыря пошло молоко. Но сам пузырек так и остался. Он меня не беспокоил, но через недели 2 все повторилось и теперь у меня 2 белых пузыря на соске. Читала что из них не только молоко должно выйти, но и густая белая смесь, но у меня вроде ничего не вышло. И неделю назад начались боли. Я кормлю грудью, и когда ребенок сосет болит сосок, после того как перестает иногда очень болит и вся грудь изнутри. Боль острая, резкая. Как будто горит изнутри. Хотела записаться к маммологу, но мне сказали, что сначало нужно к гинекологу, и с результатами УЗИ и маммографии к маммологу. Вчера, т.е. 3,04,12 была у гинеколога, она посмотрела и направила к хирургу. К хирургу никак не могу попасть. Скажите, что это может быть? И к кому следует обратиться?
     
  2. ZikSfrid

    ZikSfrid

    Мужской
    Балаково
    Здравствуйте, у Вас закупорка протока, надо сделать УЗИ молочных желез и показаться хирургу, пока попробуйте расцедить грудь.
     

Поделиться этой страницей