Болит низ живота на раннем сроке беременности

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Natasaz, 16 ноя 2018.

  1. Natasaz

    Natasaz

    Женский
    Здравствуйте! Мне 23 года, у меня 8 я неделя беременности. Беспокоят боли внизу живота. Похожи на те, которые бывают перед месячными. Не могу сказать, что боли очень сильные и частые, скорее слабые, тянущие и возникают периодически. Поболит несколько секунд и проходит, через некоторое время опять. Никаких кровянистых или коричневых выделений нет. У врача была недавно сдавала все анализы-все в нормеВрач сказала, что в таких болях ничего страшного нет. Но я очень переживаю все-равно, многие из собственого опыта говорят, что это возможно угроза прерывания. Подскажите пожалуйста, могут ли быть такие боли нормой или все-таки стоит беспокоится?
     
  2. NicoleKre

    NicoleKre

    Женский
    Добрый день. Боль во время беременности указывает на угрозу прерывания. Вам необходимо своевременное лечение с целью предупреждения более серьезных последствий. Обратитесь к гинекологу, При необходимости вам будет назначено соответствующее лечение. Правильно питайтесь, отдыхайте днем, продолжительность ночного сна не менее 8 часов. В первом триместре эффективен прием фолиевой кислоты и йода (фолио, йодофол).
     

Поделиться этой страницей