Боли в голове

Тема в разделе "Кардиология", создана пользователем Krendelaev, 6 мар 2023.

  1. Krendelaev

    Krendelaev

    Мужской
    Казань
    У меня постоянно скачет давление то 100/80 то 97/67 то 110/70 пульс 97, ставили под вопросом ВСД, но мне кажется она сейчас у всех, делала ЭКГ написали синусовая аритмия, делала УЗИ сердца незначительная гипокинезия, глобальная сократимость сохранена (ФВ-58%). Чествую себя не важно, болит голова, последнее время не часто шум в ушах, потливость, температура поднимается до 36,8, слабость, головокружение, к кардиологу не могу попасть по причине нет талонов в поликлинику, запись на 3 недели вперед, очень сильно устаю, два раза вставала утром с кровати и сразу же болела голова, спасаюсь кофе, сон, валидол, корвалол, настойка пиона, мне 21 год. Советовали купить магнерот но без консультации кардиолога не решилась купить, сказали что это витамины для сердца. Скажите пожалуйста, к какому врачу нужно обратиться? И какие анализы можно сдать для выявления причины
     
  2. Krotex

    Krotex

    Мужской
    Здравствуйте! Все Ваши жалобы укладываются таки в ВСД. На всякий случай сдайте анализ крови на ТТГ для исключения патологии щитовидной железы. Магнерот пейте смело
     

Поделиться этой страницей