Боли в животе.

Тема в разделе "Хирургия", создана пользователем LLana, 13 сен 2021.

  1. Здравствуйте! Меня зовут Маша, мне 21 год. Одинадцать месяцев назад мне зделали кесарево сечение. Вовремя лед не убрали и застудили мне матку, потом пошло воспаление отлежала в больнице три недели, вылечили. Спустя где то примерно пол года, начили болеть придатки в больницу не обращалась не с кем было ребенка оставить, пила фуродонин, боли прошли. И в данный момент боли опять появились, не сильные, просто ноет но не постоянно, надавлять на низ живота больно при этом живот вздулся, и проблемы стали со стулом пошли запоры. Так же стало больно заниматься сексом сразу появляеться резкая боль в левом боку живота в низу что такое помогите пожалуйста. Из за чего могут быть такие боли в животе.
     
  2. Carstaljef

    Carstaljef

    Женский
    Здравствуйте уважаемая Маша. Поймите меня правильно, но разве я могу заочно ответить Вам на все Ваши вопросы без осмотра и возможно дополнительных методов исследования? Конечно нет. У вас единственный вариант – это идти на прием к врачу, т.к. под Ваше описание подходит масса заболеваний и без обследования тут не обойтись. Здоровья вам.
     

Поделиться этой страницей