Боли в животе

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Lewislinda, 26 янв 2022.

  1. Lewislinda

    Lewislinda

    Женский
    Здравствуйте Елена Геннадьевна. Меня зовут Юля, мне 36 лет. Подскажите мне пожалуйста, я столкнулась с проблемой. Я не могу принимать лекарственные препараты, у меня через два- три дня после принятия таблеток, появляются боли в во всей брюшной полости, вздутие живота, а через день – два, если я не прекращаю пить таблетки, то отнимается спина, как будто болят почки (все болит так, что я даже двигаться не могу). При чем таблетки я принимала разные и в разное время. Началось все 2 года назад. Первый раз у меня такая реакция появилась на Трихопол, мне выписал гинеколог при воспалении придатков, второй раз у меня такая реакция была на алохол, затем я пробовала пить масло Растаропшы, и последнее что я попробывала это – Лакрофильтрум. Промежуток времени между приемами этих таблеток большой от 6-8 месяцев. У меня хронический гастрит и холецистит. Проблем с кишечником раньше вроде не было. И стул у меня нормальный. Я проходила обследования у гиниколога. Подскажите что это может быть и что делать?
     
  2. LethaBaker

    LethaBaker

    Женский
    Похоже все таки на воспление в желудочно-кишечном тракте.
     

Поделиться этой страницей