Боли в животе

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем LSemal, 18 янв 2022.

  1. LSemal

    LSemal

    Мужской
    Москва
    Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 25 лет. Длительное время меня беспокоят боли в животе. Ходила к врачам. Гастроэнтеролог назначил гастроскопию- не пошла, так как чувствую что это не желудок, а где-то ниже. Назначали альфанормикс – толку было чуть, но кратковременно помог – облегчил симптомы. Симптомы такие: После разнообразной пищи (застолья), переедания и мяса начинает болеть где-то под желудком живот (кишечник?), будто ноет, причем чувствую еще колики и на живот больно нажимать, при этом стул всегда нормальный. Стала постоянно песещать тяжесть, если съем чуть больше обычного, приходится пить мезим, чувствую как тяжело пища там внутри идет в животе. Сдавала анализы крови- анализы нормальные. Сдавала калл на паразитов- тоже все хорошо. Довольно часто стали проявляться реакции типа отравлений, причем иногда не пойму из-за чего. Недавно поела фруктовый салат, так пришлось 2 дня рисок потом есть, чтобы восстановиться- были боли и легкое расстройство. Сейчас пью Бифилиз (2 раза в день) — получше, но не до конца. Посоветуйте что же делать. Спасибо.
     
  2. Добрый день! Вновь посетить гастроэнтеролога и адекватно дообследоваться. В данной ситуации гастроскопия оправдана.
     

Поделиться этой страницей