Боли в левом подреберье

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем AlonzoLov, 19 ноя 2021.

  1. AlonzoLov

    AlonzoLov

    Женский
    Здравствуйте! Моей дочери 17 лет, стали беспокоить боли с лева от желудка под ребром, боли иногда сспровождаются тошнотой и поносом, бывает что боли просто не проходят в течении нескольких дней! Потеря аппетита, веса и головные боли… Подскажите пожалуйста, что бы понять в чем дело к кому специалисту обратиться и какие анализы нужно сдать?
     
  2. Добрый день. К гастроэнтерологу, УЗИ брюшной полости, гастроскопия, анализ крови общий + биохимия.
     
  3. AlonzoLov

    AlonzoLov

    Женский
    С Новым годом Вас! Спасибо Вам! У нас плюс ко всему жудкая аллергия которая круглый год (, это чешутся глаза и неба, а последнее время сыпь появляется, еще один вопрос, в процессе хождения по врачам попали к эндокринологу, он направил на Мрт, анализы на гормоны, у нас повышен пролактин 23,8, выписали достинекс, а терапевт мотилиум, где в анатации указывают что при повышенном пролактине противопоказан! Хотелось бы узнать Ваше мнение общая картина предпологает какой то диагноз! Потому что наш терапевт указывает как следствие невроза!
     
  4. Добрый день. По моему мнению, гастроэнтерологические проблемы у подростков плюс аллергия – это проявление психосоматических проблем. Без психолога это не лечится. По поводу пролактина – посоветуйтесь с гинекологом — эндокринологом.
     

Поделиться этой страницей