Боли в паху, яичках

Тема в разделе "Андрология", создана пользователем Kolloss, 23 июл 2013.

  1. Kolloss

    Kolloss

    Мужской
    Добрый день! В последнее время (около двух месяцев) меня беспокоят боли в мошонке. Чаще ноющая тянущая боль в левом яичке, иногда в правом. Бывает, правда редко, сильная боль в левом, как бы простреливает и болит минут пять. При пальпации сверху за левым яичком нащупывается какое-то образование, отходит от яичка в виде нескольких шнурков, перекатывающихся между собой. Если взять мошонку сзади над левым яичком и приподнять это образование, то видны эти «шнурки» через мошонку в виде синих сплетенных между собой «червей». Это образование бывает разных размеров, когда лежу, прощупывается относительно небольшой комочек «червей», в вертикальном положении где-то в диаметре 2,5,3 см. В 12 лет в санатории меня и других детей осматривал эндокринолог и ощупывая мошонку сказал, медсестре что у меня «левостороннее… » что-то там, уже не помню. И дальше никаких действий, предупреждений или советов по обращению к урологу не последовало. Из этого я сделал вывод что «левостороннее… » это норма, типа левое яичко главнее. После я больше никогда не обращал на это внимание. До этого момента, пока не заболело. Сейчас мне 27 лет, ребенок есть, проблем в половой жизни нет. Обратился в районную поликлинику к урологу. При пальпаторном исследовании никаких отклонений не обнаружено. Доктор отправила меня сделать УЗИ органов мошонки. После обратился еще раз к этому же урологу с результатами УЗИ. Повторной пальпаторной диагностики делать не стала, говорит, что врач УЗИ пишет заключение на Варикоце, но т.к. на первом приеме признаков Варикоцеле не увидела, предлагает сдать анализы на простатит. Как вы думаете что это за образование? Заранее спасибо!
     
  2. Смогу ответить на Ваши вопросы после осмотра. Запись на прием по т.+7 49,7969288 проф.м. м. Сокольщик
     

Поделиться этой страницей