Боли в правом боку

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Ivarik, 20 мар 2018.

  1. Добрый день! У меня 22 неделя беременности и последнюю неделю мучают боли в правом боку. До беременности обращалась к врачу, меня отправили на УЗИ почек. Поставили диагноз хр. Приелонефрит и нефроптоз справа 1 степени. Прописали Мезим, диету и Но Шпу. 18 ноября началась наростающая боль в боку и мы вызвали скорую. Повезли сначала в гинекологию, чтобы исключить угрозу прерывания беременности (боль была невыносимая), а затем в Центральную Городскую больницу. Пока мы туда ехали, боль прошла. Я сдала анализы, они были хорошие и меня отпустили домой. Я сделала УЗИ почек, мне сказали что все хорошо и даже нефроптоза не наблюдается. С тех пор меня мучают боли, как будто у меня в боку что то зажато. Сначала они то приходили, то уходили, но сейчас не проходят совсем. Я обратилась к терапевту, мне сказали пить мочегонные травы, Но Шпу, а если боли усилятся вызывать скорую. Я мучаюсь уже целый день и не знаю что делать. Советы терапевта мне не помогают, в скорой в связи с беременностью мне ничего не дают, а в больнице говорят что все в порядке. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо!
     
  2. Как выглядит желчный пузырь по результатам УЗИ? Гепатолог Степанова Т. В.
     

Поделиться этой страницей