Боли в спине и в плече

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Rtubj, 31 июл 2018.

  1. Rtubj

    Rtubj

    Женский
    Добрый день! Меня зовут Татьяна, мне 49 лет, очень давно болит поясничный отдел позвоночника, часто болит шея, так что невозможно поворачивать голову, отдает в грудную клетку, последнее время боли стали сильнее, появилось жжение в шее, болит голова, немеют руки по ночам, полгода назад появились сильные боли в плече, невозможно поднять руку, завести за спину. Обращалась к травматологу ортопеду – назначали Аппарат Герасимова, ударно-волновую установку, обезбаливающие, но лучше не стало. Сделала МРТ шейного отдела, (до этого делала поясничного) врач не стал смотреть. Сказал и так все ясно, а что ясно я не знаю, неделю назад ходила на консультацию к неврологу – сказал: » не мой пациент, у вас все нормально» Но боли не проходять, по ночам невозможно спать. Подскажите пожалуйста, к какому мне врачу, обратиться или подскажите как можно вылечиться? Спасибо
     
  2. Rhode

    Rhode

    Женский
    Добрый день! Судя по вашим исследованиям можно предположить, что у вас плече-лопаточный периартроз, причина – патология шейного отдела позвоночника. Попробуйте с результатами обследования обратиться к специалистам по позвоночнику – мануальному терапевту или вертребро-неврологу. Лечить необходимо одновременно шейный отдел позвоночника (в первую очередь) и плечевой сустав, но никак не сустав изолированно.
     
  3. Rtubj

    Rtubj

    Женский
    Отправляю еще один снимок
     
  4. Rtubj

    Rtubj

    Женский
    Еще заключение
     

Поделиться этой страницей