Боли в спине после родов

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Faires, 13 июн 2023.

  1. Faires

    Faires

    Мужской
    Здравствуйте скажите пожалуйста полтара года назад я родила мне 25 лет вес был 53 после родов похудела до 43 начались боли в спине после постоянной носки ребенка муж делал массаж и нащупал точку возле позвоночника где кончаются ребра при нажатие мне становилось больно нигде не болит а там болит и эти боли постоянные просто рассеянные а сейчас я точно могу сказать что болит там терапевт у меня была тахикардия 104 удара выписала актовегин и пирацетам но от него вобще началась отдышка что не типично сказал терапевт потом взялась за спину и прописала мелотоксикам 3 уколаи комбеипелипен после мелотоксикама стало лучше но ненадолго укола всего три выписала боли остались талонов к терапевту на полтары недели вперед нет что делать? Я уже сдала ттг сделала эхо кг рентген легких исключить плеврит от отдышки почки анализы по ничпор хорошие УЗИ хр, пиелонефрит поставили. А спина так и мучает меня что еще пройти нужно? Я прохожу все платно но уже хочется избавится от боли в спине. Она тоже щупала спину говорит воспалено и уколы а боль вернулась.
     
  2. Dennikter

    Dennikter

    Мужской
    Здравствуйте! Вам нужно получить консультацию ортопеда, далее пройти курс восстановительного лечения (массаж, мануальная терапия, физиолечение).
     

Поделиться этой страницей