Боли при введении

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Evalyn, 23 ноя 2017.

  1. Evalyn

    Evalyn

    Женский
    Добрый день! У меня такая проблема… При половом акте сильная боль при введении, будто болят ткани. Полное введение тоже сознает боль внизу живота и чувство что он упирается куда-то. Девственности лишилась недели две назад. С партнером мы у друг-друга первые, все делали медленно, использовали смазку, так как моей не так много выделяется, крови небыло. До вступления в половую жизнь проходила полное обследование у гинеколога-эндекринолога в связи с нарушениям цикла. Ничего не обнаружилось, и доктор пришла к выводу что все это на нервной почве и направила к психологу. Может дело в моей миниатюрности? При росте 165 я вешу 39 кг, а половой орган партнера довольно крупный. Посоветуйте пожалуйста как нам быть!
     
  2. Soleluna

    Soleluna

    Женский
    Необходима очная консультация специалиста для выявления причины боли. Диспареуния – болезненный половой акт, может быть обусловлен множеством причин, как медицинскими, физиологическими, так и психогенными, эмоциональными. К медицинским факторам относятся инфекции мочеполовых органов (кандидоз, хламидии, трихомонады, инфекции мочевыводящих путей), эндометриоз, опухоли, ксероз и хронический воспалительный дерматоз наружных половых органов.
     

Поделиться этой страницей