Боли рук и ног

Тема в разделе "Ревматология", создана пользователем Kibary, 7 окт 2022.

  1. Извените, здраствуйте еще раз! Меня зовут Венера, мне 29 лет, приблизительно в мае месяце 2011 года у меня опухла средний палец правой руки так как палец сильно опух пошла с начала врачу травматологу когда сделали рентген было видно что переломов нет, потом отправили к хирургу сказали есть гной, хирург естественно сделал операцию палец вродьбе не болит уже но тронуль сухожилье и он искревился, потом начали болеть другие пальцы рук и ног. Врачи ревматологи выписали огромный список лекарств и очень дорогих, и я пила эти лекарства 3 месяца, потом один из врачей сказал что можно пить ортофен, в начале пила по 3 таблеток в день, а сейчас помогает 1 таблетка в день. Перед этим делали уколы лидазу и бицилин, так, как все началось с фрункулов которые были у меня до этого. Сейчас опять опух большой палец правой руки, и один палец левой ноги. Помогите пожалуйста — это так больно. Перепробовала все мази, один из врачей котегорически запретила жир, а один порекомендовал курдючный жир с красным перцем, а она к стати помогает в холодную погоду. Помогите пожалуйста! Заранее благодарю.
     
  2. Добрый день! Вам нужно обратиться к квалифицированному ревматологу.
     

Поделиться этой страницей