Боли, тяжесть в животе газы и запоры в течении месяца

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Mikaelo, 14 май 2021.

  1. Mikaelo

    Mikaelo

    Мужской
    Добрый день! У меня на протяжении уже месяца что то происходит не могу прийти в норму (Раньше мучилась с запорами но без тяжести и боли все проходило, около месяца назад заметила болит сильно спина даже когда лежа на животе ощущение что позвоночник сыпется, переворачиваться было болезненно затем стала замечать появились боли и в животе, тут попала в больницу с кровотечением само по себе началось, сделали соскоб по гинекологии диагноз эндометриоз, но после началось веселье-стало болеть кишки, желудок, спина, и все соправождается с газами отходят плохо хожу как колобок сьесть ни чего не могу дует сразу хотя аппетит хороший. Сделали уЗИ печени почек — хр холецестит, пошла на ФГДС-диагноз поверхностный гастрит, поверхностный дуоденит, следом пошла на ФКС врач дошел только до поперечно ободочной кишки дальше я просто не смогла боли сильные он сказал что из за спаек (в 2002 г операцция удаление яичника) не может дальше пройти и поставил диагноз хр. Наружный гемморой 2 степени хотя я и не знала о существовании его и Вторичные признаки спаечного процесса брюшной полости ВСЕ. Пришла с этими результатами к терапевту назначила дробное питание, гепабене 1,3 р в день и все. А боли вздутие запоры как были так и остались я уже не знаю каким богам молиться мне 37 не хочу сидеть и смотреть закат своей жизни. (ПОДСКАЖИТЕ КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ ЕЩЕ У МЕНЯ УЖЕ ДЕПРЕССИЯ НА ЭТОМ ФОНЕ РАЗВИВАЕТСЯ, СПАСИБО!
     
  2. WebFoxy

    WebFoxy

    Женский
    Добрый день! Вопросы следует решать коллегиально с гастроэнтерологом, гинекологом, неврологом и психиатром.
     

Поделиться этой страницей