Большая грудь

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Cecilia, 9 дек 2020.

  1. Cecilia

    Cecilia

    Женский
    Москва
    Александр Витальевич, здравствуйте! Мне 24 года и меня очень большая грудь объем 80, а чашка в бюстгальтере H, рост 160, вес 68, сейчас на стадии похудения, но независимо от веса грудь не уменьшается. С подросткового возраста грудь была больше чем у сверстниц. В 19 лет родила двойню, кормила пол года, не могу сказать что форма груди сильно изменилась, но мне просто очень тяжело жить с такой грудью, выемки в плечах от любого белья. Ну и сам вопрос-знаю что операция по уменьшению груди довольно дорогая, но хочу узнать может кто консультирует и берется делать такие операции не так дорого? Проживаю я в Москве. С уважением, Александра.
     
  2. FelicitasD

    FelicitasD

    Женский
    Александра, Москва очень большой город и там встречаются цены практически сравнимые с нашими, петербургскими, а то и дешевле. В одной из статей, я так же обращал внимание на низкие цены в регионах и это действительно так, а специалисты там есть и не хуже. Думаю, что вопрос разрешим.
     

Поделиться этой страницей