Боль внизу живота

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Glavmedia, 13 июн 2017.

  1. Glavmedia

    Glavmedia

    Мужской
    Здравствуйте доктор! Андрей, 31 год. Примерно три месяца назад начались ноющие боли внизу живота, тонкая струя, мочь стала темного цвета с не приятным запахом. Сначала терпел, думал пройдет, но потом решил обратится к урологу. Сдал анализ мочи, мазок, сок простаты, узи. К сожелению, всех результатов анализов у меня нет… Доктор сказал, что все нормально. Есть заключение узи-простата, контуры четкие, ровные, размер 43/30/33 мм, обьем 21,9 см 3, вес 22,9 г. Структура не однородная, за счет явлений парауректального фиброза и многожильных кальценатов, размером от 2 до 7 мм, находящихся в правой доле. Семеные пузырьки-пр. 11 мм, лев 9 мм. Остаточная мочь 11 см 3. Доктор прописал Простакер, Юнидокс, Фурамаг-10 дней, Простакер, Вобензим-14 дней, Простакер, Омник-10 дней, Простакер, Цифорал, Омник-10 дней. Сейчас принимаю только Омник, 2 дня. Честно говоря, особых улутшений я не чувствую. Боль не проходит, иногда даже резская бывает, струя такая и осталась… Только мочь светлая стала.
     
  2. Думаю что вам нужно сделать МРТ малого таза для уточнения диагноза.
     
  3. Glavmedia

    Glavmedia

    Мужской
    Здравствуйте доктор! По результатам того обследования, доктор поставил диагноз-хронический простатит, правостороний везикулит. Подскажите, пожалуйста, мне МРТ срочно нужно делать? Дело в том, что я сейчас в командировке.
     
  4. В плановом порядке. Срочности нет
     

Поделиться этой страницей