Боль в бедре

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Cleogms, 29 окт 2023.

  1. Добрый день. У меня такая проблема, начну с начало. Когда в СПб были морозы, довелось мне пробыть на улице час в довольно холодной одежде (играл в футбол), по ноге никто не бил, падений небыло, вобщем было все хорошо. Дня через три началась боль в бедре, болела наружная часть и где паховая мышца, подумал на «хорошее» растяжение. Боль через некоторое время начала стихать. Сходил в баню, пропарился, выходил на мороз, наследующий день нога забалела так, что трудно было ходить, отдавало при шаге не только в те места, что писал выше, но и в ягодицу. Пошел к хирургу, он мне прописал мазать Вальтареном и попить 7 дней таблетки (Название не помню, желто-белые капсулы, в название заканчивается на «200&quot. Через пару дней боль опять стала уходить, боль была очень редкая, но бегать я пока не решаюсь. Подскажите, из-за чего это может быть и как с этим бороться? Спасибо.
     
  2. Kornell

    Kornell

    Мужской
    Перегрузки. Рекомендовано прекращение нагрузок до выздоровления, а возобновление их постепенное, начиная с минимальных.
     

Поделиться этой страницей