Боль в груди и спине, нет ли проблем с легким

Тема в разделе "Онкология", создана пользователем Sektor, 17 авг 2022.

  1. Sektor

    Sektor

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 26 лет, последние примерно 8-9 месяцев беспокоит тупая боль в спине слева, особо не придавала этому значение. Этим летом перенесла левосторонее воспаление легких вместе с 3-летним сыном. Лечилась долго. Сейчас добавилась тупая боль в левом плече (похожа на мышечную), а так же иногда случаются острые внезапные боли под грудью, преимущественно слева. Когда ложишься, можно найти положение, когда боль не ощущаешь. С аппетитом и весом все нормально. В детстве выявили деформацию желчного пузыря, может эти боли как то связаны с этими моими особенностями. Больше всего боюсь онкологии легких, читала, что ее тяжело выявить на раннем сроке. Скажите, пожалуйста, что со мной может быть. Какие анализы или обследования нужно пройти, чтобы исключить проблем с легкими. Насколько объективен анализ на онкомаркеры в данном случае?
     
  2. Здравствуйте, я думаю опасаться вам нечего. Но следует выполнить рентгеногрфию ОГК, УЗИ брюшной полости и почек обязательно, ЭКГ и осмотр гинеколога. Доброго вам здоровья. С уважением.м. м.
     

Поделиться этой страницей