Боль в груди под мышками (ребра) и спина скачки пульса отдышка головокружение скачет давление!

Тема в разделе "Кардиология", создана пользователем Semenych, 2 май 2023.

  1. Semenych

    Semenych

    Мужской
    Доктор здраствуйте! Подскажите мне у меня проблема такого характера. Вобщем началось все где то 1,5 месяца назад. Сидел за ноутбуком и ни стого ни счего паника страх чегото страшного учистился пульс заболело в груди затрудненное дыхание и резко подпрыгнуло давление! Я вызвал скорую врач замерил давление бало 190,120 сняли кардиограмму были какието отклонения но все в пределах нормы! Но самое главное в том что переодически все повторяется все сновой силой здал все анализы в которых не нашли ничего не обычного а кровь у менч цитирую врача хоть в доноры крови иди. Так вот подскажите мне это так сказать панические атаки или все таки что то с сердцем? P. S к кардиологу 30 декабря на прием второй раз что сказать чтоб ложили в стационар или можно дома лечися? Выписали пока что кетаролл 25 мг 3 раза в день по 1 таблетки внутрь! Подскажите мне а то сил уже нет! Да постоянное чувство нехватки воздуха! Зарание спасибо.
     
  2. DrSherlok

    DrSherlok

    Мужской
    Здравствуйте! Вам нужно проконсультироваться с неврологом или психотерапевтом по поводу панических атак. Пока можете принимать успокоительный сбор.
     

Поделиться этой страницей