Боль в груди

Тема в разделе "Кардиология", создана пользователем Jurey, 7 май 2023.

  1. Здравствуйте, у меня такая ситуация. Была простуда, да причем какая то застарелая, пролежал три дня без температуры, но слабость была. Терапевт не нашел никаких отклонений в анализах, флюрографии и ЭКГ, хотя я говорил про не сильные боли и жжения в области сердца, но боли какие то странные то начинает жечь в середине груди, то перескочит на спину ниже лопатки, то тут же по левой стороне груди на три пальца ниже ключицы. Прописали Милдронат, стал принимать, но похоже боль в груди немного усилилась, на свой страх и риск перестал пить таблетки, вроде как стало легче, боли и жжения бывают не часто, через день, а если например пришла в обед, то до вечера не отпускает, иногда принимаю валидол или ново-пассит, вроде становится легче, но приходит сильная слабость и спать хочется. Также в момент появления боли или жжения, появляются волнения и страхи (не сильные, но весьма не приятные). Мне 47 лет. Может что посоветуете? Спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Рекомендую обратиться на очный прием к неврологу для осмотра и решения вопроса о коррекции фармакотерапии. Вы можете записаться к нашим специалистам по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.
     

Поделиться этой страницей