Боль в желудке и правом боке под ребром.

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Julia, 20 сен 2021.

  1. Julia

    Julia

    Женский
    Павел Михаилович, добрый день! Надеюсь вы сможете помочь советом. У меня такая ситуация: в мае 2011 впервые был приступ гастрита. Ранее никогда проблем и таких болей в желудке не было. После этого случая старалась соблюдать диету и не есть продуктов, раздражающих желудок, включая жареное и копчености. Второй раз острый приступ случился 12 августа, видимо из-за того, что я переусердствовала с острой пищей на отдыхе. Боль сняли Баралгином. После этого пару дней пила капсулы Омепразола. С кислотностью проблем нет, и я никогда не испытываю изжоги. После острого приступа на протяжении нескольких дней продолжает ощущаться тяжесть и порой ноющая боль в желудке. Питаюсь пресной не раздражающей стенки желудка едой. Последние 3 дня (17-19 Августа) начал болеть правый бок, боль ноющая, периодически отпускающая, под ребром. Проблема в том, что сейчас я не дома, в Питере, и не могу обратиться к квалифицированному врачу в клинику. Советуют пить Омез (Омерпазол), Альмагель, но я сомневаюсь нужен ли мне Омез… И вообще, по описанию симптомов, можете ли вы мне подсказать что со мной происходит и что мне следует делать. Особенно беспокоит ноющая боль в правом боку. У меня возникли подозрения на печеньЮ но ведь в этой области также расположен желчный пузырь… Пожалуйста, подскажите что со мной. Спасибо. И надеюсь на Ваш скорый ответ.
     
  2. Okula

    Okula

    Мужской
    Добрый день! Заочно ничего сказать не возможно! В С-Петербурге достаточно квалифицированных специалистов.
     

Поделиться этой страницей