Боль в коленном суставе

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Auctus, 18 июн 2016.

  1. Здравствуйте! Повредил колено на тренировке, снимок сразу не сделал, по началу не беспокоило колено, потом призвали на срочную и начало болеть периодически. Снимок сделал только после срочной- результат расслоение надкостницы. Врач предложил либо оперировать, либо ходить, пока отслоившаяся часть не отделится и попав в сустав заблокирует сустав при сгибании, вот тогда точно нужна будет операция. Со времени ушиба прошло 17 лет. Сустав беспокоит каждые 2 месяца примерно по 5 дней- вроде терпимо, но я так понимаю, что лучше не будет, а скорее всего беспокоить будет чаще. Пока спасаюсь, когда начинает болеть тугой повязкой- помогает. Посоветуйте существуют ли способы лечения?
     
  2. Здравствуйте! То как Вы пишите, ничего не понятно- коленный сустав, расслоение надкостницы? Если это относится суставу, то там надкостницы нет. Такого диагноза (расслоение надкостницы) тоже не существует, я впервые слышу. Если есть какие-то заключения, справки от врачей, отправьте, попробуем разобраться.
     
  3. Сохранил два диагноза, прочитать не могу, но могу выслать скан копии, если скажите куда. Так же есть снимки, но их я так понимаю не возможно переснять для отправкой электронной почтой.
     
  4. Здравствуйте! Снимки и заключения можно отсканировать или же сфотографировать и отправить. Файлы можете прикрепить к Вашему вопросу.
     
  5. Вот результат осмотра врачем
     
  6. Здравствуйте! Скорее всего Вам понадобится операция- артроскопия сустава. Но, до этого нужно сделать МРТ сустава и обратиться на очную консультацию к ортопеду.
     
  7. У всех файлов разные даты
     
  8. Вот другие снимки
     
  9. Вот еще одно заключение
     
  10. Спасибо доктор.
     

Поделиться этой страницей