Боль в коленях

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Falklinda, 26 дек 2021.

  1. Добрый день! Мучает боль в коленях. Началось все тогда когда у меня обострился гастродуоденит. У меня повышенный билирубин ниже 21 еще не было (терапевт ставит диагноз под? Синдром Жильбера.) Сдала анализ крови на ревмофактор два раза с интервалом в полгода. Терапевт говорит анализ хороший. Результаты рентгена: на образной R-грамме коленных суставов в прямой проекции суставные щели не сужены, суставные поверхности ровные. Структура костной ткани не нарушена. Определяется единичный небольшой остеофит в области латерального надмыщелка б\берцовой кости в правом суставе. Мази мне не помогают, в течение месяца на ночь делала озокерит. Улучшение временное. Заметила связь если начинает беспокоить правый бок (гастродуоденит), боль в коленях усиливается. Может ли быть боль в коленях взаимосвязана с гастродуоденитом? Дайте совет на что надо обратить внимание и какое еще обследование сделать.
     
  2. Ginomr

    Ginomr

    Женский
    Здравствуйте! Скорее всего связи с гастродуоденитом нет, хотя конечно может быть. Отправьте снимки, посмотрим.
     

Поделиться этой страницей