Боль в локтевом суставе

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Liveabc, 14 авг 2017.

  1. Liveabc

    Liveabc

    Женский
    Уважаемый В. И.! Моя проблема заключается в следующем: С некоторых пор появились болевые ощущения в обл. Локтевого сустава. Ни отеков, ни синяков не наблюдается. Конкретно момента травмирования не помню, может и случайно где ударилась или ушиблась, но так что бы конкретно травма, такого не было. На производстве у меня есть моменты поднятия утяжеленных предметов. Работа однообразная. Сначала я подумала что потянула руку и болел только локтевой сустав, но боль не проходит уже 4 недели. При этом болевые ощущения стали наблюдаются и в обл. Предплечья и чуть выше сустава. Особенно боли усиливаются при повороте и выпрямлении руки. С чего начать лечение? Следует ли сделать рентген или УЗИ диагностику для посещения врача. Заранее Спасибо
     
  2. Magval

    Magval

    Мужской
    Здравствуйте, не исключено, что у Вас эпикондилит, – Вам требуется посетить хирурга или ортопеда – после осмотра врач назначит рентген и УЗИ локтевого сустава, после чего скорее всего предложит инъекцию в тригерные точки или ударно-волновую терапию.
     

Поделиться этой страницей