Боль в нижней части живота

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Chaydan, 14 авг 2018.

  1. Здравствуйте, доктор. Месяц назад с жалобами на боли внизу живота я обратилась к гинекологу. Обследовав меня (в микроскопии лейкоциты до 14 в п/з. Из ц. /канала, флора-мелкие полиморфные палочки из вагины, уретры, ц. /канала от 7,06,11 г. В анализах крови на а\т Lg G к DGU 1-го типа и 2-го типа обнаружено 8,7. Индекс авидности -81% от 09,0,11 г. В ОАМ слизи много У. В-1020. Лейкоциты 1-2 в п/зр. Бактерии не обнаружены.) был поставлен диагноз: Эндометриоз матки, острый уретрит в стадии разрешения. ВПГ 1 типа. Хроническое течение. Было назначено — свечи полиоксидоний, сафоцид, свечи тержинан. Пролечилась полностью (во время лечения половой близости не было, строго придерживалась указаний врача). После лечения, как рекомедовала доктор, сдала мазок. Мазок ухудшился, лейкоциты в уретре единичные в пр-те, в ц. \канале 24-32 в п\зр. Слизи до 60 в п\зр., в вагине 2-6 в п\зр. В вагине обнаружены споры единичные. Микрофлора — палочки немного. Слизь — уретре- немного, ц\к-обильно, вагина-немного. Как мне дальше лечиться? Какие анализы сдать необходимо еще? (в прошлом году очень долго лечилась от молочницы, вылечилась, а теперь опять эти дрожжи в мазке.) следующее посещение врача 18,0711, хотелось бы проконсультироваться у независимого доктора. Спасибо
     
  2. Cristina

    Cristina

    Женский
    Анжела, в такой ситуации необходимо обследование на ИПП.
     

Поделиться этой страницей