Боль в плечевом суставе

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем JudsonQui, 26 мар 2018.

  1. JudsonQui

    JudsonQui

    Женский
    Здравствуйте, позвольте заранее поблагодарить Вас за то, что дате возможность по интернету задать вопрос. Это быстро и удобно. Утром, проснувшись, я, собираясь встать с постели, подняла с себя одеяло правой рукой и почувствовала сильную боль в плечевом суставе. Мне даже показалось, что рука совсем не работает. Муж мне сказал: ты просто ее отлежала и скоро все пройдет. Но теперь, когда я пытаюсь что-то сделать этой рукой именно под тем углом, под которым поднимала утром руку, отодвигая от себя одеяло, то чувствую боль и такое чувство, что рука стала нерабочей… Страшно… На суставы я никогда особо не жаловалась, иногда, правда, бывает, побаливают суставызапястий и суставы между фалангами пальцев ног. На суставы, в общем, не жалуюсь. Но скажу, что принимаю преднизолон 1 таблетку в день уже 5 лет, т.к. у меня поставлен диагноз: вульгарная пузырчатка. Начинал доктор лечение преднизолоном- с дозы 90 мг в день. Такая у меня история. Мне 32 года. Живу 10 лет в СПб, раньше жила в Архангельской области, в другом климате. Надеюсь, информации достаточно, чтобы хоть немного разобраться в данной ситуации. Спасибо Вам, еще раз, огромное, заранее. Елена.
     
  2. GarlandKr

    GarlandKr

    Женский
    Тюмень
    Здравствуйте, Елена! Информации недостаточно для постановки диагноза, т.к. необходим осмотр и снимки плечевого сустава.
     

Поделиться этой страницей