Боль в плечевых суставах

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Lihai, 11 окт 2018.

  1. Добрый день! Меня зовут Надежда, мне 55 лет.г. воркута. В январе 2012 года у меня заболела рука, чуть ниже плеча. Я подумала, что может повернула как то не так руку, когда помогала дочери поднимать коляску на 4 этаж, стала мазать руку кетанолом. Боль вроде уменьшалась. Потом в феврале боль стала намного сильнее и уже не только в руке, но и ноющая боль в суставе (левое пле 6 чо), Пошла в травмпункт, так как не знала куда мне идти. Мне сделали снимок (я думала что трещина в руке) Но там ни трещин ни переломов не было. Меня напрвили к терапевту. Врач постаила мне диагноз невралгия, назначила уколы? Мильгама, мидокалм и алфлутоп, а так же эл. Массаж, мазать вольтареном и кетанолом. Сказала придти через неделю. Я проколола поти весь курс уколов и прошлп 5 эл, массажей и пришла на прием. Боли стали меньше. Врач посмотрела, сказала доколоть уколы и доделать процедуры, Я спросила когда прийти, она сказала, что больше не надо приходить. Все процедуры закончила… Прошло пара недель и боль опять стала невыносимо ноющая, особенно по ночам или когда лежу, но теперь в обоих суставах и левом и правом. Попасть к невропатологу и хирургу можно только через терапевтра, а мне как? Помогите! Что мне делать и как лечить руки. Спасибо. С уважением Надежда.
     
  2. Здравствуйте, НАдежда! Надо повторно обращаться к терапевту и требовать осмотра у невролога и хирурга.т.е. не ясно. Почему не описаны изменения в плечевых суставах. Если неврлоог владеет остеопатией – мануальной терапией или иглотерапией, то тем более надо добиваться приема у него.
     

Поделиться этой страницей