Боль в правом подреберье

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Lenadm, 2 мар 2019.

  1. Lenadm

    Lenadm

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Вика. Мне 24 года. У меня больше месяца боль в правом подреберье. Иногда боль отдает то в лево, ближе к желудку, то в право в бок. Боль не острая, больше тупая. А началось все с того, что пила антибиотики Doxycycline 10 дней, по 2 таблетки в день. 1 утром и 1 вечером. Обратилась к врачу. Анализы крови и мочи в норме, как сказал врач. Узи печени, желчного пузыря и правой почки тоже в норме. Сдала анализ на ферменты печени – все в норме. Когда то было воспаление желудка и двенадцатиперстной кишки. Врач предположил, что эти боли могут быть из за двенадцатиперстной кишки. Выписал Nolpaza 20mg (утром 1 таб. Натощак) и Raniberl 300mg (1 таб. На ночь). Пью вторую неделю, ничего не помогает. Боль хоть и не сильная, но уже действует на нервы. Скажите, может какие другие анализы сдавать? А так, аппетит у меня хороший, тошнит правда по утрам, но это у меня уже давно. Температуры нет. За ранее благодарю Вас за помощь.
     
  2. Необходимо исключит дискинезию желчевыводящих путей и остеохондроз (посетить невролога)
     

Поделиться этой страницей