Боль в спине, давление, ишемия на ЭКГ

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Yponizov, 7 дек 2022.

  1. Здравствуйте! Мне 37 лет, 187 рост, 120 вес (в данный момент сгоняю). Часто жжение в спине (правая лопатка), немеют иногда пальцы рук и ног (бывает как иголочки), После этого подскакивает давление до 150/105. По утрам-стабильно высокое. Заметил если после подьема через полчаса/час померяю, давление приходит в норму. Бывает трудно дышать. Боли в сердце-непостоянные слева в боку и в вернем левом отделе. Кардиолог нашел небольшие отклоненияно говорит сердце не может болеть в этом районе. Прохожу в день 4-10 км стабильно. Часто после прогулок-чувствую себя намного лучше. Да, в начале года пришлось поднять тяжесть (была боль, но не острая в районе груди-лопаток), через день-давление, одышка, температура. На ЭКГ-ишемия. Было предположение-ирфаркт, но отпало. Давление побороли, но скачки остались, Повторюсь, после лежания. Иногда стали мерзнуть пальцы. Не могу найти закономерности. Бывает в дождь, абывает хожу под холодным дождем и ничего. Что, Вы посоветуете? ДелалУЗИ щитовидки, сосудов шеи-все норма. Да, иногда болит шеяв тыльной части и чувство кома в горле.
     
  2. Здравствуйте! Вам нужно обратиться для осмотра к неврологу. Возможной причиной недомогания является остеохондроз. С уважением, Мария Олеговна.
     
  3. Если это возможно, порекомендуйте кардиолога и невролога в г. Ростов-на-Дону.т. к. Мнения специалистов пройденных мною сильно разнятся. Заранее благодарю
     
  4. Здравствуйте! К сожалению знакомых врачей в Ростове у меня нет. С уважением, Мария Олеговна.
     

Поделиться этой страницей