Боль и нежелание заняться сексом

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем GarlandKr, 18 окт 2018.

  1. GarlandKr

    GarlandKr

    Женский
    Тюмень
    Извените – тема подобная уже была, но мне кажется у меня страшнее всех. Стыдно, конечно, писать, а обсуждать тем более, но лучше поговорить с Вами, может были у кого такие проблемы! Начну с того, что я замужем 11 лет, двое детей! Мне – 30 лет. Соответственно замуж я вышла – рано. Мужу столько же! А проблема с первого года жизни, но наверно в силу молодости, я долго скрывала, что испытываю дискомфорт, после секса с мужем. Во первых, у меня после него, ужасный зуд, а сейчас еще и сыпь на лице появляется! Но с этим малость разобрались – аллергия! Но у меня как в сказке – чем дальше тем страшнее – у нас не совместимость в половых органах, я – маленькая, а он очень большой! Сначала, обвиняла себя, считала себя фригидной, больной и т. Д, но с годами поняла, что желание есть (и еще какое), но секс с мужем – боль, дискомфорт, короче за 30 минут удовольствия – плачу неделей, выпитых таблеток. Я не знаю, что мне делать У врача была – разводит руками, по женски – здоровая, со всех сторон. Но вследствии постоянного раздражения и травмирования матки, – месячные ходят когда хотят, и иногда после полового акта – кровенные выделения. Не могу больше – и себя жалко и мужа жалко (он у меня темпераментный)! И страх перед сном, что вдруг опять боль – не хочу…
     
  2. Asromania

    Asromania

    Женский
    Я Вас понимаю: своя проблема всегда самая тяжелая. Тем более, с болью и кровью. Вот только непонятно, что за таблетки Вы пьете неделю после акта? Кстати, нарушения цикла от секса не бывают, как бы матку ни раздражали, а менструацию регулируют гормоны – это совсем другая песня. Тем не менее, ЕСЛИ речь о том, что пенис у мужа слишком длинный для Вас – ограничиайте эту длину. ЕСЛИ после введения женщина смыкает бедра, то пенис не проникает во влагалище на всю длину, глубина проникновения уменьшается на 2-3 см. ЕСЛИ женщина положит ладонь на лобок, чтобы пенис мужа проникал между указательным и средним пальцами, то глубина проникновения уменьшается на 1-2 см. ЕСЛИ женщина лежит поперек постели, ее таз на краю, пятки стоят на полу, а мужчина стоит на коленях между ее бедрами – он может регулировать глубину введения в любых пределах. Обсудите все это со своим мужем – надеюсь, он НЕ получает удовольствия, причиняя Вам боль. Наверняка что-то подберете для решения проблемы. Удачи!
     

Поделиться этой страницей