Боль после лечения

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем Dorisbabih, 3 дек 2018.

  1. Dorisbabih

    Dorisbabih

    Женский
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Примерно год назад мне лечили два верхних зуба, номера не знаю, в одном было очень большое дупло а второй от него тоже портится начал, так вот там где дупло удалили нерв каналы чистили, потом времянку поставили, а через пару дней световую пломбу, первое время было неприятно при надкусывании, слабая боль была, потом все прошло. И вот сегодня под утро появилась боль, вроде не сильно но при жевании обостряется, выпил таблеток не отпускает, в общем кое как поел, когда рот закрыт и зубы сомкнуты боли нет, но если пару минут расслабится то потом очень болезнено сомкнуть зубы так же появилась температура под вечер 37,2, я знаю что мне надо к врачу и быстрее НО у меня еще проблема: мне сделали операцию на копчике и СИДЕТЬ мне нельзя ни в коем случае, тоесть я не смогу сесть в кресло к врачу (как минимум 3-4 дня еще). Подскажите что мне делать СЕЙЧАС до визита к врачу, и в дальнейшем можно ли удалить этот зуб (не опасно ли это что он раскрошится) или лечить.
     
  2. LeandraWcl

    LeandraWcl

    Женский
    Самара
    Добрый день! Вполне возможно, что зуб еще можно сосхранить. Температура, скорее всего, связана не с заболеванием зуба, а с ОРВИ.
     

Поделиться этой страницей