Боль при возбуждении

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем ArtinePit, 10 сен 2021.

  1. ArtinePit

    ArtinePit

    Женский
    Добрый вечер, доктор. Меня зовут Валентина, мне 21 год, девственница. Обращаюсь к вам со следующим вопросом, который меня очень сильно беспокоит. Начну, вот с чего, когда мне было лет 13, я первый раз испытала приятные ощущения, это было вот как — залезла на канат и вот те на! =) Понравилось, и те же самые ощущения могла испытать, если тереться об ручку кресла, одеяло. Но все было бы хорошо, если б не одно но! После вот таких занятий у меня начинает болеть живот, я не могла понять почему это. В общем, перестала я этим заниматься, приятно-приятно то быстро становится, стресс снимает, но вот потом с болями мучиться не хочется. Сейчас, у меня есть молодой человек, и после его ласк, после поцелуев, после занятием петтингом, испытываю те же самые ощущения, но опять боли. Читала я в интернете, что такое может быть из-за неудовлетворенности, но не могу понять у меня то почему это происходит, ведь удовольствие я получаю таким образом. Что не так со мной?
     
  2. Здравствуйте, Валентина. Вероятно, происходит НЕ ПОЛНАЯ разрядка после удовольствия. То есть, это еще НЕ оргазм. Будет еще что-то в Вашей жизни, что будет приносить полное удовлетворение и расслабленность. Возможно, для этого нужен повторный оргазм или какие-то ощущения, которых пока нет. Жизнь покажет. Пока просто живите, все получится само. Удачи!
     

Поделиться этой страницей