Боль справа-сбоку внизу ребер

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Stolesha, 14 окт 2021.

  1. Stolesha

    Stolesha

    Женский
    Здравствуйте, подскажите что это может болеть и как убрать боль. Мне 45 лет. У меня тянущая и ноющая боль в самом низу под ребрами и сбоку справа. Сегодня ходила к терапевту-мне сказали пить найз и кеторол, соблюдать диету… Отправили к урологу (т. К в правой почки есть киста) он сказал по Узи ничего страшного и эта киста не может так беспокоить., даже не стал смотреть, сказал разбирайтесь с терапевтом. Температура 36 ровно, а то и 35,9. Сама я только после малой операции (гистологическое выскабливание по гинекологии от 18 февраля) Вчера была у гинеколога — сказала что начались месячные раньше на неделю (хотя сказали что после операции должны быть во время), я думала может кровотечение-поэтому там болит (просто тяжесть очень сильная) Вчера даже ногу поднимать было тяжело, и со вчерашнего вечера стало подташнивать, а сегодня еще и поясница ноет. Подскажите что делать, как лечиться и к кому обратиться? Заранее благодарна за ответ.
     
  2. Hajok

    Hajok

    Мужской
    Добрый день. Эти симптомы могут быть при множестве болезней: остеохондроз, болезни почек, желчного пузыря, поджелудочной железы. Что в анализе крови? В анализе мочи? Киста в почке действительно болеть не может, но боль может быть при почечной колике.
     

Поделиться этой страницей