Болят вены?

Тема в разделе "Болезни сосудов", создана пользователем Jinahina, 9 июл 2021.

  1. Jinahina

    Jinahina

    Женский
    Добрый день! У меня такой вопрос. Мне 39 лет, двое детей, вторые роды были 7 месяцев назад, кесарево сечение. Во время беременности на последнем сроке был отек на одной стопе правой ноги в области пальцев ног. Сосуды у меня расположены близко к коже. Какк бы сеткой или звездочками кожа из-за этого. В последнее время стала ощущать периодически как внутри ноги ниже колена в икре что то кольнет на ноге и пройдет или как слабо заноет и секунды 2-3 и все проходит. Думала в мышцах боль, т. К ребенок и на ногах постоянно, но на ощупь ничего не болит. Может ли это быть с венами проблема или последствия после кесарева сечения? Есть еще проблема, это осеохондроз, отдавало с спину боль, сделала экг, все хорошо. Терапевт сказала, что остеохондроз. Может от этого? Ноги никогда не болели да и не болят. Иногда ощущаю и не постоянно. Бывает неудачно что ли встану на правую ногу, как что то в икре ощущается не больно, но что то чувствительное. Могут ли это быть тромбы? К кому идти, посоветуйте, пожалуйста и могут ли это быть симптомы какой то болезни? Спасибо! С уважением, Юлия
     
  2. Уважаемая Юля, по одним только Вашим ощущениям ничего конкретного предполагать нельзя. На тромбоз мало похоже.
     

Поделиться этой страницей