Болят и покраснели глаза

Тема в разделе "Офтальмология", создана пользователем Gisha, 28 фев 2021.

  1. Здравствуйте! Меня четыре недели болят глаза, сначала болели постоянно и сильно, за несколько дней закапывания нормакса боль немного прошла, но не до конца, и часто переходила с глазу на глаз. После 9 дней нормакса я начал капать сульфацил натрия, от него облегчения не было и через несколько дней я перестал его капать. Потом я подумал, что это уже раздражение от капель и три дня я капал только систейн, но так как покраснение увеличилось и боль тоже, я начал капать тобрекс. Уже больше недели капаю тобрекс, но покраснение до конца не проходит, хотя и уменьшилось. Долгое время я капал неправильно, я капал в уголок глаза вместо того, чтобы капать в конъюнктивный мешок. Только тобрекс начал капать правильно. Покраснение у меня в уголке глаза возле носа. В последнее время покраснение только в правом глазу, боль как когда. На левом глазу в уголке небольшое посинение, дней 6 туда не капаю. За компьютером не сижу уже больше недели и в начале тоже не сидел так-как боль была невыносимая. Также пил противовоспалительные и противоаллергические таблетки, облегчение от них нет. Ко врачу пойти немогу, не позволяют обстоятельства. 16 лет, обычно много сижу за компьютером, раньше болезней глаз не было, зрение отличное. Что мне делать и как дальше лечить?
     
  2. Здравствуйте! Для уточнения причины болевых ощущений необходимо пройти обследование, по результатам которого возможно сделать выводы, установить диагноз и на основании этого назначить адекватное лечение.
     

Поделиться этой страницей