Боюсь забеременеть

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Asathya, 6 ноя 2018.

  1. Здравствуйте, врач назначала в мае 2013 противозачаточные «силуэт», пропила курс пол года как и говорила врач. В силу своей чрезмерной занятости попасть на прием не получилось, менструация последняя была 14,11 по 17,11, сегодня бы по сути я должна была начать пить опять" силуэт», но я купила теперь белару, вот застопорилась можно ли сегодня начать пить белару если уже 6-ой день менструального цикла. И там написано, что прием препарата после другого противозачаточного должен быть на следующий день. Что мне делать можно сегодня 19,11 выпить «белару» или ждать месяц до новой менструации? И еще вопрос после приема противозачаточных этих же «силуэт» в этом же году 17,11 был не защищенный половой акт возможно ли наступление беременности тут? После акта на спустя 2 дня т.е. 19,11 вышла слизь какая-то, что это? Спасибо за консультацию. И еще сколько стоит к вам прием и как записаться?
     
  2. Добрый день. Оба препарата равноценны по содержанию эстрадиола, поэтому недельный перерыв между их приемом вполне допустим. В этот промежуток не требуется дополнительная контрацепция, поэтому беременность исключается. Теперь вам придется дождаться следующей менструации и возобновить прием КОК. Вся информация указана в профайле на личной странице.
     

Поделиться этой страницей