Боюсь засыпать на ночь

Тема в разделе "Расстройства сна", создана пользователем Darkdevil, 16 дек 2015.

  1. Здравствуйте! У меня год назад начались проблемы со здоровьем, после рождения ребенка ему 1,4 годика. Во сне в течении ночи я соскакиваю от того что у меня перехватывает дыхание, в больших случаях когда переворачиваюсь со спины на бок. На сегодняшний день уже было несколько эпилиптических приступов… Не успевала справиться с дыханием… Выровнятьего и меня (по ощущениям) скручивало все тело и я теряла сознание. Сейчас встаю на учет к неврологу, но очень теперь боюсь засыпать. Каждую ночь сплю с опаской и если хоть немного сбивается дыхание (с каждым днем все чаще) очень сильно боюсь и от этого еще сильнее учащается сердцебиение. Подскажите, пожалуйста может есть какой способ крепче засыпать или как-то успевать выравнивать дыхание… Может лучше не подниматься и лежать?
     
  2. Fraifrou

    Fraifrou

    Женский
    Белгород
    Здраствуйте! Если у Вас установлен диагноз эпилепсия, то дальнейшее лечение осуществляется только невропатолом. Кроме того, обязательно посетите психотерапевта.
     

Поделиться этой страницей