Бронхиальная астма?

Тема в разделе "Пульмонология", создана пользователем Vmpartner, 15 мар 2018.

  1. Здравствуйте! 1,07,2010 года у меня был первый приступ удушья, снять приступ мне помогли врачи скорой помощи, сделали уколы преднизалон + эуфилин. Прошла обследование у двух пульманологов у себя в г. Караганде, потом в Нац. Центре Материнства и детства (г. Астана), везде ставили диагноз — бронх. Астма, я не сдавала никаких анализов, диагноз ставили просто послушав легкие. Делали снимки, томографию-легкие чистые. Все пульмонологи прописывали «мультидиск-серетид», я пользовалась им год, никаких изменений не было. Обращалась к аллергологам, сделали 21 пробу, ничего не нашли. Уже два года постоянный кашель, приступы были периодичными примерно в месяц 1-3 раза, с января 2012 года приступы участились, их я снимала ингаляциями через небулайзер (беродуал + физ. Раствор). В сутки примерно 6,7 раз бывают приступы. Посоветуйте как быть? К кому стоит обратиться?
     
  2. Genulsyon

    Genulsyon

    Мужской
    У вас на сегодняшний день отсутствует полностью противовоспалительная терапия. Необходимо обратиться за консультацией пульмонолога.
     

Поделиться этой страницей