Бросить курить

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Parker, 23 янв 2017.

  1. Здравствуйте! Мне 29 лет, женского пола. Курю 14 лет. Раньше уходило половина пачки в день или два, теперь пачка в день стабильно. Хочу бросить и никак не получается. Муж тоже курит. Несколько раз пыталась бросить, первый раз в 18 лет во время беременности, не курила 1 год, потом как то опять начала и уже пожалела. На простую пробежку дыхания не хватает. Бросала 1-3 дня, но раз муж курит, не могу держать себя в руках. Муж тоже все собирается и никак не соберется, Пропил «Табекс» и как ни в чем не бывало, сейчас закодироваться хочет. Когда бросаю, становлюсь нервная, дерганая. Город у нас небольшой, поэтому наш местный нарколог с никотиновой зависимостью не принимает, только с алкогольной и наркотической. Подскажите выход из ситуации. Заранее спасибо.
     
  2. Добрый день. Мне понятен ваш вопрос. Конечно тяжело отказываться от табака, когда кто то продолжает дымить (особенно в семье). И тем не менее рекомендую вам найти в ближайшем городе специалиста который занимается лечением никотиновой зависимости и конечно съездить после предварительной записи и договоренности. Обязательно возьмите с собой мужа, я думаю он тоже после визита решит покончить с сигаретами. Дело в том, что данный врач будет вас вести и дальше, корректируя состояние. Желаю вам скорейшего выздоровления. Спасибо за вопрос.
     

Поделиться этой страницей