Булемия

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Videre, 4 апр 2024.

  1. Videre

    Videre

    Женский
    У меня проблема вот уже год страдаю жестким перееданием. Мне 40 лет и трое детей после того как перестала кормить грудью удалось вернуть прежний вес (при росте 161 см 59 кг) потом пару раз набирала 5-6 кг но удавалось сбросить (диеты гимнастика). Но вот уже год ничего не помогает набрала 14 кг и продолжаю набирать потому-что ем круглосуточно все что попадется под руки. Когда решаю сесть на диету держусь часов 6 а потом сама не понимаю, кажется, что если не сьем что — нибудь то умру. Думала, что это связано с гармонами (возраст) но чем дальше тем больше стало походить на психическое расстройство. Помогите мне, очень прошу.
     
  2. Olivezeh

    Olivezeh

    Женский
    Хорошо бы пойти к эндокринологу обследовать гормоны и к невропатологу – посмотреть что с НС. И были ли у вас какие-то стрессовые события – или просто жизнь ваша совсем монотонная последнее время и еда – единственный способ ее хоть как-то разнообразить? Но прежде чем с психологическими причинами такого аппетита разбираться хорошо бы проверить состояние здоровья для начала…
     

Поделиться этой страницей