Булимия

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Adelia, 22 янв 2021.

  1. Adelia

    Adelia

    Женский
    Подольск
    Доброго времени суток, я страдаю булимией уже в течение года! Обращалась к врачам, которые назначали мне флуоксетин, но отказалась от приема данного медикамента, по причине негативных отзывов и многочисленных побочных эффектов. Прошу помощи и рекомендации: мне 19 лет, три года назад, при нормальном весе! Решила худеть, вес был 56 кг, с помощью разных диет, срывов и приемов слабительного вес дошел аж до 67 кг, мой рост 168 см, потом с помощью спортзала и правильного питания дошла до 49 кг. Не думайте, что это мало, нет, именно по таком весе я чувствую себя комфортно, проблем со здоровьем нет никаких. Потом в 18 лет я устала от ограничений и полезной пищи! И начала вызывать рвоту, иногда доходит до 3 приступов в день, при этом я активно занимаюсь спортом, вне дней приступов ем исключительно полезную пищу. Я не знаю как с этим справится, приступы исключительно на сладкую пищу, на «быстрые» углеводы. Боюсь, очень боюсь потолстеть. Не знаю, как контролировать эти приступы и не срываться?! Булимия мешает мне чувствовать себя полноценным членом общества (появились проблемы с учебой и памятью, огромное количество денег уходит на еду, не могу контролировать себя и сказать" стоп», когда приходят мысли о том, что надо есть сладкое, есть, есть, есть!) прошу помощи
     
  2. Здравствуйте, а с кем вы сейчас живете и чем в жизни занимаетесь? И какие у вас отношения с вашими близкими? Они знают о вашей проблеме? Если да – то готовы ли они вас поддерживать в этом непростом деле – попытках сойти с зависимости от ваших срывов? И в срыве – на какие продукты вас обычно тянет больше всего?
     

Поделиться этой страницей