Булимия

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Lisabernal, 6 дек 2017.

  1. Lisabernal

    Lisabernal

    Женский
    Здравствуйте! Я из Казахстана. У меня булимия 7 год пошел. Я уже не могу. Обмороки чуть ли не каждые 3 дня. Голодовки. В день 6-7 раз вызываю рвоту. Рот болит, порезы на губах, отеки страшные на лице, слабительные через каждые 2 дня по 60 шт (сенаде), бисокодил (15 шт). Что мне делать? Как быть? Помогите пожалуйста. Мне сейчас 20 лет. Папы нет. Мама все время на работе. 2 сестренки у бабушки. Денег маловато чтоб сьездить вылечиться в больших городах. В нашей стране вообще нет специалистов. Незнаю в кому обращаться. Мама подозревает. Она по воскресеньям дома. Все время ссоры из за еды. Зубы испортились, волосы секущие. Я давно умерла. Просто существую чувствую себя зомби. Все началось после ухода отца к другой семье. Каждый день плакала. Он так меня любил даже целовал попу, пальчики ног (. Вот потом началось. Мама в то время не работала. Устроилась на работу (если честно пусть Бог простит маловато для современной жизни) в то время мама отвезла 3 дочерей к ее маме. Там мне давали пряности которые в жизни не видала. Чтобы я не плакала из за отца. Через год сильно растолстела на 20 кг. И однажды смотрела французкий сериал и там увидела девушку которая чтобы не потолстеть вызывала рвоту. И я так же обожралась до отвала и вызвала рвоту. В начале было 1-2 раза в месяц. В тот момент я была в депрессии почему в этой жизни все плохое мне. Бедность, уход отца, жирная корова, кривые ноги, все собралось хотела отомстить одноклассницам. Взяла себя в руки в неделю 2 раза блевала. Обожралась выпивала воду (с водой легче) похудела на 9 кг. В тот момент я вообще замкнулась в себе. С каждым годом увеличивался вес. Я вообще потолстела. Вот так у бабушки прожила 5 лет. 2 года живу с мамой. Ненавижу себя она мало зарабатывает а я деньги впустую трачу. 2 раза хотела сделать суицид. (откачали (. Незнаю у меня думаю нет будущего. Устала от жизни. Сижу в интернет кафе и еле нашла этот сайт. Единственное в данный момент мое спасение вы. Жизнь так не справедлива ко мне. Отец 2 года назад позвонил поздравил с днем рождения. После этого исчез. Обратно в депресии. Тетя Ирина спасите меня. Мама думает что у меня анемия покупает много еды чтобы я не падала в обморок. Кроме бабушки, мамы и 2 х сестренок у меня никого нет. Некому обратиться.
     
  2. Какая грустная ваша история… И как симптом уже набрал столько разрушительной силы! Сочувствую вам. Но вот помочь вам в этом форуме – да и на таком расстоянии – вряд ли чем существенным смогу… История ухода отца, похоже, вызвала у вас вполне такую депрессию. А с депрессией можно обратиться к невропатологу – или к психиатру – у вас в городе они наверняка есть. И вам для психики какие-то лекарства выпишут – хоть этим вы себя поддержите. Тем более что пишете о 2 суицидальных попытках. Это же совсем уже край отчаяния. И чем вы в жизни сейчас занимаетесь? Учитесь? Работаете? Где? А спасти вас – увы! – вне моих сил… Конечно история того, как вы оказались заброшенной папой, драматическая. Но ваша чувствительность, и глубина вашего отчаяния по этому поводу тоже такая… Запредельная я бы сказала… Вот помочь вам хоть немного сориентироваться, где реальную помощь можно получить, попробую.
     

Поделиться этой страницей